Lot Nr. 7946

Macht, Gerda (1886 - 1959) Dänemark: Interiör.

€ 430,00
Dkr. 3.250,00
£ 325.00

Macht, Gerda (1886 - 1959) Dänemark: Interiör. Öl auf Karton. Signiert: Gerda Strøm 1923. 63 x 45 cm.

Geschenk des Künstlers zu silbernen Hochzeit.

Strøm, Gerda (1886 - 1959) Danmark (1886 - 1959) Dänemark

Telefon: +45 86 27 77 99
E-Mail-Adresse: n.j.andreasen@mail.dk