Lot Nr. 22749

Sandholt, Marie (1872 - 1942) Dänemark: Boote am Meer.

€ 320,00
Dkr. 2.400,00
£ 300.00

Sandholt, Marie (1872 - 1942) Dänemark: Boote am Meer. Öl auf Leinwand. Unterzeichnet. 37 x 42 cm.

Gerahmt.

Sandholt, Marie (1872 - 1942) Danmark Dänemark

Telefon: +45 20 49 39 81