Lot Nr. 28712
Miniaturmalerei, Porträts von König Friedrich August III. von Polen und Kurfürst von Sachsen. 19. Jahrhundert.
Miniaturgemälde, Porträts von König Friedrich August III. von Polen und Kurfürst von Sachsen. 19. Jahrhundert. Unsigniert. 8 x 6 cm. Gerahmt in einem französischen vergoldeten Rahmen.
Ubekendt kunstner (19. årh.) Dänemark
- Mobilpay: 79 459
Deutsch