Lot Nr. 8595
Moser, Christian (1838 - 1894) Niederlande: Segelboote auf dem Meer.
AnbieterdetailsMoser, Christian (1838 - 1894) Niederlande: Segelboote auf dem Meer. Öl auf Leinwand. Signiert: Ch. Moser. 60 x 51 cm. Ungerahmt. Provenienz: dänische Privatsammlung. Es gibt mehrere Arbeiten des Künstlers in Dänemark.
Moser, Christian (1838 - 1894) Holland (1838 - 1894) Netherlands