Lot Nr. 5257

Müller, H (19. Jh.). Deutschland.

€ 325,00
Dkr. 2.400,00
£ 285.00

Müller, H (19. Jh.). Deutschland. Eine Frau auf einen Weg bei eine Fluss. Aquarell. Signiert: H. Müller. 62 x 45 cm. Mit durchbrochenem Goldrahmen.

Müller, H (19. årh.) Tyskland. Deutschland

Telefon: +45 86 27 77 99
E-Mail-Adresse: n.j.andreasen@mail.dk