Lot Nr. 3123

Lønborg, Harald, (1868-1942).

€ 400,00
Dkr. 3.000,00
£ 350.00

Lønborg, Harald (1868 - 1942) Dänemark. Eine blühende Topfpflanze in einem sonnigen Raum. Öl auf Leinwand. Signiert: H. Lønborg 1919. 68 x 52 cm. Mit Goldrahmen.

Lønborg, Harald (1868 - 1942)  Dänemark

Telefon: +45 86 27 77 99
E-Mail-Adresse: n.j.andreasen@mail.dk