Lot Nr. 28730

Holzer, Adi (1936 -) Österreich/Dänemark: Die Nacht hinter

€ 400,00
Dkr. 3.000,00
£ 380.00

Holzer, Adi (1936 -) Österreich/Dänemark: Der nachte hintern. Farblithographie. Signiert Nr. 16/30 1975. 45 x 51 cm.

Gerahmt: 62 x 68 cm.

Gedruckt am 1. Mai 1975 in Aladdins Höhle.

Holzer, Adi (1936 -) Østrig/Danmark:  (1936 - ) Deutschland

Telefon: +45 20 49 39 81
  • Öffnungszeiten: Onsdag-torsdag12.00-17.00. Fredag: 12.00- 16.00

  • Weitere Informationen: www.1stantik.de www.antikvitet.net

  • Mobilpay: 79 459