Lot Nr. 26698

Nielsen, Svend (1908 - 1993) Dänemark: Sandvig, Bornholm.

€ 650,00
Dkr. 4.800,00
£ 625.00

Nielsen, Svend (1908 - 1993) Dänemark: Sandvig, Bornholm. Öl auf Leinwand. Unterzeichnet. 66 x 97 cm.

Gerahmt: 76 x 108 cm.

Nielsen, Svend (1908 - 1993) Danmark (1908 - 1993) Dänemark

Bornholmer maler.

Telefon: +45 20 49 39 81
  • Öffnungszeiten: Onsdag-torsdag12.00-17.00. Fredag: 12.00- 16.00

  • Weitere Informationen: www.1stantik.de www.antikvitet.net