Lot Nr. 24727

Nakajima, Yoshio (1940 -) Schweden/Japan: Make love - not art.

€ 200,00
Dkr. 1.500,00
£ 190.00

Nakajima, Yoshio (1940 -) Schweden/Japan: Liebe machen - nicht Kunst. Gemischte Media. Signed. 18 x 24 cm.

Ungerahmt.

Provenienz: Drakabygget, Schweden.

Nakajima, Yoshio (1940 -) Sverige/Japan (1940 - ) Japan

Nakajima, Yoshio (1940-). Sverige/Japan.

Telefon: +45 20 49 39 81

  • Weitere Informationen: www.1stantik.de www.antikvitet.net