Lot Nr. 24073
Hertz / Ballin Vase aus Zinn, ca. 1910, Kopenhagen, Dänemark. Entworfen von Mogens Ballin (1871-1914). Entwurf: 1719.
AnbieterdetailsHertz / Ballin Vase aus Zinn, ca. 1910, Kopenhagen, Dänemark. Entworfen von Mogens Ballin (1871-1914). Entwurf no. 1719. Gestempelt. H.: 26,5 cm.
Einzigartiges Design mit Laub.
Mit Gebrauchsspuren.
Herkunft. Antiquitätenhändler Valdenar Mogensen, Viborg.
Preis nach frage. Auf diesen Artikel wird kein Rabatt gegeben.