Lot Nr. 22990

Bentzen, Edvard Harald (1833 - 1914) Dänemark: Mädchenporträt.

€ 200,00
Dkr. 1.500,00
£ 180.00

Bentzen, Edvard Harald (1833 - 1914) Dänemark: Mädchenporträt. Öl auf Leinwand / Hartfaser. Unterzeichnet. 26 x 19,5 cm.

Gerahmt.

Bentzen, Edvard Harald (1833 - 1914) Danmark (1833 - 1914) Dänemark

Maler og billedhugger.

Weilbach 4 Udg.

Telefon: +45 20 49 39 81

  • Weitere Informationen: www.1stantik.de www.antikvitet.net