Lot Nr. 22751

Stæhr-Nielsen, Erik (1890 - 1921) Dänemark: Strandszene

€ 600,00
Dkr. 4.500,00
£ 580.00

Stæhr-Nielsen, Erik (1890 - 1921) Dänemark: Strandszene. Öl auf Leinwand. Unterzeichnet. E. Stæhr-Nielsen. 38 x 46 cm.

Gerahmt.

Zuvor auf einer Auktion verkauft.

Stæhr-Nielsen, Erik (1890 - 1921) Danmark (1890 - 1921) Dänemark

Telefon: +45 20 49 39 81