Lot Nr. 21522

Appel, Karel (1921 - 2006) Niederlande: Katzen.

€ 300,00
Dkr. 2.400,00
£ 290.00

Appel, Karel (1921 - 2006) Niederlande: Katzen. Vorzeichenlose Lithographie, 56,5 x 77 cm.

Eingerahmt.

1978 in Paris gemacht. Es ist eines der vielen Werke des Künstlers mit Katzen.

Appel, Karel (1921 - 2006) Holland (1921 - 2006) Netherlands

Telefon: +45 20 49 39 81