Lot Nr. 21518

Nakajima, Yoshio (1940 -) Schweden / Japan: Mit der Sonne spazieren gehen.

€ 465,00
Dkr. 3.500,00
£ 450.00

Nakajima, Yoshio (1940 -) Schweden / Japan: Mit der Sonne spazieren gehen. Öl auf Holz. Signiert 2002. 25 x 9 x 4 cm.

Auf Platte montiert.

Nakajima, Yoshio (1940 -) Sverige/Japan (1940 - ) Japan

Nakajima, Yoshio (1940-). Sverige/Japan.

Telefon: +45 20 49 39 81