Lot Nr. 20283

Locher, Carl (1851 - 1915) Dänemark: Wintertag am Hornbæk Strand. Man sammelt Algen.

€ 300,00
Dkr. 2.400,00
£ 280.00

Locher, Carl (1851 - 1915) Dänemark: Wintertag am Hornbæk Strand. Man sammelt Algen. Ätzen. 1882 signiert. 49 x 73 cm.

Eingerahmt.

Wirklich schönes Stück!

Locher, Carl ( 1851 - 1915) Danmark Dänemark

Telefon: +45 86 27 77 99