Lot Nr. 19669

Øckenholt, Erik T. (1961 -) Dänemark: Skovsøen - Mini-Sofa stück.

€ 200,00
Dkr. 1.500,00
£ 180.00

Øckenholt, Erik T. (1961 -) Dänemark: Skovsøen - Mini-Sofa Stück. Öl auf Leinwand. 24 x 30 cm. Verso signiert.

Eingerahmt.

Øckenholt, Erik T. (1961 - ) Danmark (1961 - ) Dänemark

Uddannet på Det kgl. Akademi 1982 - 1988.

Telefon: +45 86 27 77 99